Доброго вечера эксперты! Ольга,1.07.86гр.18:50. СПб. Очень интересует такой вопрос,скажите,что меня ожидает в сентябре-октябре-ноябре в жизни в целом и в личной жизни примерно?есть отношения.щас - вопрос №2977852

вскнеплохо))люблю человека)) Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мужчина не свободен, идёт печаль и страдания ваши… Словно нет встреч и он к ним не стремится. В сентябре и октябре ничего не поменяется…

Натали