Постоянно сняться сны магического характера. То я изгоняю нечисть,то возвращаю призраков в чистилище,то вижу астральных сущностей,магов. Что это может значить? - вопрос №2977865

Вот некоторые из них:

1) Сняться иконы и свечи, моя комната в прежнем доме.

Свечи гаснут, я их зажигаю дыханием. Начинаю ставить иконы и делать алтарь, смотрю на образ святой Матроны, а там вместо Матроны скелет, но в одежде от Матроны. Огарки свечей, которые гаснут, я их пытаюсь дыханием зажечь, не получается, беру зажигаю спичками, они чуть погорят и гаснут, я снова их зажигаю и так постоянно весь сон гаснут -зажигаю, молюсь, Отче Наш во сне произношу. Говорю, помоги мне Господь, читаю молитвы потом образ Матроны превращается как — будто бы в свадебную фото, вижу жених и невесту, ниже их будущих детей все бело-серебряное и нарисованное в иконном стиле классическом. Дальше иду смотрю иконы, вижу образ Богородицы «Всех Скорбящих Радость», а там представляете написано «Образ Богородицы шл*хи», я в шоке. Далее, я все пытаюсь зажечь эти свечи, делаю алтарь из икон, уже горят много свечей, молю Господа помочь мне, типо появляется Бог, показывает на Икону Иисуса Христа, что в ней дело, берет прогоняет какого то то ли святого, то ли Херувима или Серафима(светящаяся сфера) и говорит мне" Теперь ты вместо него!" Снова свеча, мои родственники, которые приходят в эту комнату, молятся, огарок очень толстой свечи, зажигаю, он гаснет, снова зажигаю -снова гаснет.Потом я проснулась. Мне нужен человек, который разбирается во снах и образах во сне снятся которые, что это за иконы такие демонические, что за знаки, что означает свечи, которые гаснут и я как дракон их зажигаю дыханием, что вообще происходит со мной? Вы понимаете, что это не нормально? Это один и тот же символ, который преследует меня — это свечи, иконы с исковерканными образами, и дыхание мое, которым я зажигаю эти свечи!

2)Мне приснилось как я изгоняю беса из моего старого дома детства. Снятся иконы свечи которые тухнут, а я их зажигаю, зажигаю силой мысли, дыханием. Я во сне на устах постоянно повторяю молитву«Да воскреснет Бог и расточатся врази его и да бежат от него ненавядящие его. Яко исчезает дым, да исчезнут...» Я реально экзорцист!!! Я борюсь с ними и я такая открываю дверь и в открытую дверь выкликаю демона, говорю «выходи давай, вали из дома, я знаю что ты здесь, выметайся!» И он потом вышел, мелкий и серо-дымчатый как кот и пушистый, но только плоский. Я разговаривала, читала молитву. Потом не помню куда он делся и я проснулась.

3).Приснился демон в виде белого козла, символика полукозел с рогами полу человек в цепью во рту в круге, еще и назвался Асмодеем.Я посмотрела в интернете, чуть не обалдела.Действительно есть такой демон и выглядит примерно так же.

4) мне приснилось что какой-то дух просит меня помочь ему, являлся в виде какого-то черного волка или собаки, просит перевести его сюда в этот мир. Пока он меня просит все иконы в доме переворачиваются(прямо перевернутые на стене висят) или падают, прямо просто валяются(все это в реальном времени как-будто)либо же образы заменяются на черные иконы особенно запомнилась одна «икона» образ, а рядом с ним фарфоровое черное яйцо! Я не теряюсь и начинаю ему делать мозги, типо не надо, потому что тьма счастья не принесет, передумай, свет рождает только свет и никак иначе. То есть пытаюсь его отговорить. Не помню что было потом, но помню как вешала обратно иконы по всему дому, стараясь убрать все остальные черные

Дополнение автора от 30.08.18 22:44:14
по диагностикам и чисткам была чиста
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Означать может много, но не имея ваших данных, а так же фото, сказать нечего не возможно. Есть ощущение подселения в вас, но, это только ощущение.
Сны интересные и скорее говорят о наличии способностей, которые возможно применялись в прошлом воплощении.
Во всех Ваших снах явно сигнал присутствия подселения, Вы пишите, коротко: «борюсь с ними, демон в виде козла,  выкликаю демона..» и т.д., Речь идет о сущностях и различных энерго-информационных образованиях, которые, как паразиты живут внутри человека, не являясь частью его. Психологи и медики называют их «дисфункциональными мыслеформами», церковнослужители назовут проще и  привычней  такое состояние — «одержимость»;  Эзотерики скажут -  «сглаз», «проклятие», «порча».
Все они конечно же отличаются друг от друга — по своему происхождению, по проявлениям, по степени вредности, по силе, что, однако, никак не меняет их общей агрессивной сути.
В жизни человека они появляются по его же вине, когда он сам привлек их соответствующими эмоциями, чувствами или действиями.
Приходят, поселяются в нем и вызывают различные болезни. Пока эти сущности и энергетические формы сидят в человеке, они будут препятствовать телу, являться в виде образов во снах и в итоге вызывать недуги. Они сами могут быть непосредственной причиной основных заболеваний, а в крайних случаях — гибели.
Здравствуйте! Даже не знаю как трактовать ваши сны, но ничего хорошего они не вещают, очень плохие сны, а когда гаснут свечи это плохо… Сходите в церковь и закажите себе молебен о здравии на всякий. случай, на порчу это не похоже, это что то другое.Всех благ!