Здравствуйте, эксперты! К чему сон? Изначально снилось во сне много кустиков с красными плодами и во сне это подразумевалась клубника, я её собирала, она была очень крупная и много. - вопрос №2978024

После мне приснилось железная дорога. Я не могла определиться в какую сторону поедет мой поезд, когда я собиралась перебежать железнодорожные пути ехал поезд, но я успела и это движение было с двух сторон, потом я вернулась на то же место, и села в поезд, подумав что правильно выбрала поезд и приеду туда куда надо. Но после мне приснилось как я вышла с поезда на станции и иду с другими людьми, рядом море и бабушка сказала название и что этот поезд едет до Крыма. (как раз мне хотелось отдохнуть, но я не могу так уехать). мы вошли в здание я стала расспрашивать как доехать туда куда мне надо было и одна женщина сказал что ехать всего 160 км и она меня отвезет, только при условии что мы не будем останавливаться.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения в отношении чего-то желанного и ожидаемого… Но это лишь внутренние страхи… Вы успешно справитесь и придете к своей цели (возможно, этот сон касается отдыха, а возможно — любой другой жизненной ситуации)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон с клубникой очень позитивный. Предвещает хорошие события в вашей жизни. Получите вознаграждение за прошлые поступки. Про поезд… Будете стоять перед выбором, сложится такая ситуация, что от вашего решения жизнь повернет в нужное русло.
Здравствуйте.1.К личным, интимным делам.2.Возможно сейчас у вас какой-то сложный период, переживаете и не можете определиться в какую сторону двигаться.