сон - вопрос №2978098

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Разгадайте, пожалуйста, сон. Я лежу на полу, рядом со мной кто-то стоит, и мы пытаемся от кого-то укрыться. Для этого я притворяюсь покойником, но краем глаза подглядываю. Тот человек, кого я пытаюсь обмануть заглядывает в двери, перед которыми я лежу. Вдруг оглядывается и кидается в мою сторону и набрасывается на меня. Тут я резко с ужасом просыпаюсь. Скажите, пожалуйста, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так проявляется предчувствие опасности… Хочется спрятаться (возможно от проблемы), избежать чего-то, что может нести в себе угрозу. Но чем быстрее Вы посмотрите в лицо ситуации, тем быстрее, она закончится. Главное — не бояться и идти вперед («не так страшен чёрт, как его малюют»))… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Недоработанные отношения с людьми — в целом. и с родными, близкими в частности.С каким-то человеком общаться не хотите, уходите от общения, кого-то обманываете, и от чего-то отказываетесь.Есть проблемы, которые надо решать а вы — закрываетесь, одеваете защитную маску в силу каких-то своих особенностей здоровья, характера, возможно вы в чём-то ограничены  ( в движениях, в  возможностях)… и это хорошая отмазка  " не могу и всё"… а ведь налаживание отношений возможно и в  вашем состоянии… сон предлагает вам РАЗОБРАТЬСЯ  С ЛЮДЬМИ  вас окружающими — вы ждёте от них помощи и участия… а Высшие силы уверены, что именно ВЫ можете помочь им. Всё наладится, сон всего лишь предлагает вам улучшение в жизни и указывает где это улучшение найти… воспользуетесь ли вы этой возможностью — решать вам.