Здравствуйте уважаемые эксперты!!! У меня вопрос такой что в ближайшее 2 недели произойдёт в личной жизни у меня? К чему готовиться? И когда я встречу мч по судьбе? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2978221

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие две недели перемен не видно. Идёт ожидание действий от мужчины только.
Здравствуйте. В ближайшее время состоится встреча с каким то новым дл я вас человеком. Мужчиной. Но изменений в вашу жизнь эта встреча не принесёт.