Смерть - вопрос №297837

Здравствуйте, В селе Усть-Тарка, Новосибирской области, происходят ужасные вещи, молодое население гибнет(то аварии по 4 человека, то суициды через повешание), что может происходить там.Очень много знакомых мне молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет погибли за 4 года. Может Вы ответите почему это происходит. Заранее благодарна.

Ответы

На этой деревне проклятие  проклятие усиливается год от году. Несовершенством поведения и разболтанностью самих жителей -пьянство драки, отошли от Бога проклятие усиливается. Изменение образа жизни в сторону «по заповедям» Со временем может нейтрализовать ЗЛО. ЗЛО давнее от старейшей жительници, которая прокляла жителей с которыми она не смогла найти общий язык