Хотелось бы поподробнее узнать про четыре девятки, четыре единицы и сопутствующие цифры (2, 8, 3, 7) в моём квадрате Пифагора. Это плюсы или минусы для личности в целом? - вопрос №2978419

Илья, 05.09.1987, 10:30 утра, Москваизображение из вопроса

Ответы

Добрый  день. Для  расшифровки  вашем квадрате  Пифагора  нужно  время  иэто   кропотливая  работа… где  одним предложением не  обойтись.И  плюсы и  минусы  там все  присутствует .  Удачи вам

Здравствуйте!

У Вас отсутствуют не сами цифры, а цифры в пунктах здоровья и трудолюбия.

Значения соответствующие. Обратите внимание на здоровье и то, что работа Ваша должна быть больше связана с интеллектуальным трудом.

Четыре единицы в характере, говорят о сильной личности.

Четыре девятки в уме, говорят о возможностях развития сверхспособностей.

Четыре единицы перебор. Слишком сильный характер не терпящий другого мнения. Вы сильно завязаны на социуме можете поддержать любой разговор и но молчание вам не в тягость. В разговоре любите повторятся и рассказывать одно и тоже по разному и спрашивать поняли ли вас.
Одна 2 слабая интуиция иногда любите поехать отдохнуть на природу. Но не часто. Тройка говорит что понимаете точные науки но особой любви к ним не имеете. Иногда не стандартно мыслите, Желание иметь детей есть.
Здоровья у вас нет за этим следить надо. Логика тоже не ваше. Вы мыслите опираясь на опыт и хорошо строите логические цепочки. Память тоже плохая.Вам нельзя трудиться ручным трудом вы быстро устаете и долго восстанавливаетесь.  Также не склонны иметь семью, но если встретите партнершу с уже готовой формой семьи( т.е. девушка будет знать какая семья ей нужна) вы легко примете эту форму. Есть удача и помощь рода.
Теперь четыре девятки это перебор. Это говорит о том что вы постоянно само утверждаете свое мужкое я во всех областях жизни.