Сегодня мне снился сон как я собираюсь уволиться с работы, прихожу на работу но обстановка где я оказалась далеко не рабочая, мы отдыхаем толи на - вопрос №2978450

природе, толи непонятно где. все веселятся, в один момент я потянулась в воду не помню зачем и вижу как один из наших сотрудников голый ныряет в воду, я видела его только попу, но мне было неприятно, в голове мысли об увольнениии. так как в жизни не устраивает зп, и мысли есть по увольнению, но коллектив хороший, подхожу к бухгалтеру. а комне так с душой они относятся во сне, ну и в жизни также собственно, тут же и директор ко мне подходит и мы так мирно говорим -общаемся… Что может значить сон?

Ответы

Здравствуйте. Означает, что вы топите себя на этой работе… нет перспективы развития здесь.

OlgaF