Скажите что будет в будущем со мной ,я Павел 05.01.1989 ,я отчаился просто нехочится жить - вопрос №2978534

1 ответ

Ответы

Павел! Здравствуйте! Не отчаивайтесь пожалуйста! Это всё временные препятствия! Трудности есть у всех, и сейчас я вижу что Вы просто переродитесь, скинете старую шкурку как змея, и возродитесь заново! Вы мудрый человек! У вас есть или будет дом, где вы будете под защитой и в безопасности! Не отчаивайтесь только, пожалуйста! Всё будет хорошо!