Здравствуйте ,встречаюсь с человеком уже два года и за это время я с ним и ввозилась и помогала выбраться из сложных ситуаций все для него дела ,чтобы он чувствовал что я его люблю так как у - вопрос №2978607

неётолько мама. У него есть психическое расстройство и часто он от меня уходит и говорит на этом точка, как проходит какое -то время возвращается бывает плачет плохо ему без меня. Говорит что он дурачек и не подумал что он сделал. Вчера вот написал что встретиться 1 числа не сможет давай потом как нибудь хотя я раньще ещё ему написала что видеться с тобой не буду тоже не смогу. Начал выкладывать в соц.сеть не понятные картинки что ему плохо И так далее хотела бы узнать от неё ещё какие -то действия будут может напишет позвонит? Лиза 28.01.2000

Ответы

курительные смеси -вот в чем дело! напишет!