Можете ,пожалуйста, карту вытянуть? Оценю! не могу уже думать все время - вопрос №2978609

Стыдно ли человеку что так поступил, или отсутствуют эмоции? Он Василий 28.09.89 я Ольга 26.03.85. Молчит и затаился…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Знаете, не могу сказать, что сильно стыдно ему. По больше части просматривается, что ему все равно. Как будто совести нет