Здравствуйте, подскажите будет у меня с этим человеком будущее,? Или перестать общаться .меня зовут любовь 17.10.1989.и Александр 22.06.1990 - вопрос №2978642

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Семью создадите с другим человеком.
Выбор за в ми. Показано, если сохраните общение — будет разочарование, всё равно рано или поздно дороги совсем разойдутся. Если сами сознательно пойдете другим путем — будут новые отношения, уже по форме ближе именно к тому, что вы хотели бы видеть в своей жизни
Вы можете продолжать общаться, но это не человек для брака.
Здравствуйте. Общение у вас будет и дальше, но серьезных отношений нет. Удачи.