здравствуйте! что с личной жизнью мужчины в данное время? - вопрос №2978657

сергей 24.04.70
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. В жизни Сергея нет любви. Всего его действия продуманы. Он всегда знает что и для чего делает. Сейчас у Сергея есть поддержка влиятельного человека, подарки от него. Но Сергей двигается по скользкой дорожке и иногда его «несет». Ему кажется что он достоин большего, из за этого могут быть неприятности в жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.