Здравствуйте! Стоит ли мне строить бизнес в интернете с Натальей Булатовой.Она живет в России. - вопрос №2978762

Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл. Воложинский р-н. д.Богданово.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет.Работы много, денег очень мало…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, изначально могут возникнуть небольшие сложности но в течении 6 месяцев все наладится
нет… идёт холод от этого союза.
обмана я не вижу бизнес или план не пустой.всё будет построено на честности и открытости.
Здравствуйте. Может обмануть вас. Удачи