Скажите, пожалуйста, что в ближайшем будущем меня ожидает, моих родных и всех с кем я знакома. Что по поводу работы(уволилась по собственному), в отношениях (сейчас ни с кем не состою в отношениях). - вопрос №2978935

29/10/1998 Анжелика

Ответы

Здравствуйте! Будет период жизни более благоприятный чем предыдущий.
Особенно если проявлять инициативу.

Удачи вам!
Здравствуйте. До конца года будут в плане работы улучшения. В следующем году и в личном плане. Удачи.