Доброй ночи! Помогите расшифровать сон! Снились волки. Что я была в каком то доме и пришли 3 волка и стали нападать на людей (но крови нигде не видела). Я сразу же спряталась в одной комнате, закрыла - вопрос №2978958

за соьой дверь и держала двери руками изо всех сил, от волков и от людей, чтобы люди подумали что закрыто и прятались в других комнатах. Потом волки куда то пропали. Даде не знаю погиб кто то или нет. Но стало считаться что я победила волков. Все так стали считать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает нападки от недоброжелателя, конфликт и угрозы. Однако Вам удастся смягчить эти удары, выдвинув сильные и прочные позиции… Продолжения неприятностей и плохих  последствий не предвидится. Добрых Вам Снов!