Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р у меня 9 месяцев назад,появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.81) г.р. скажите пожалуйста мой ли он по - вопрос №2979001

судьбе? И что у него ко мне Заранее спасибо.
1 ответ
Совместимость у вас хорошая, но любви от него уже нет. Он внимание свое обратил на девушку, которая давно хочет его привлечь к себе и он о ней знает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA