Поступила в больницу с сильным расстройством , тошнотой , обезвоживанием и температурой 39. Сдала анализы , отправили на УЗИ к Хирургу , Хирург обнаружила свободную жидкость внизу живота и направила - вопрос №2979202

к гинекологу (менструация 2 день, на 9 дней началась раньше, цикл всегда сбит, в среднем 30 дней + стабильные задержки 1-2 недели ) по этому не однократно гинеколог говорил нужно сдать на гормоны.Вот сдала общий анализ крови, моча, УЗИ кишечника и внутреннее УЗИ у гинеколога. Скажите, все ли в норме? Анализы нормальные? И что это могла быть за жидкость внизу живота? Спасибо большое за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По анализам — признаки воспаления. По УЗИ органов малого таза патологии у Вас нет, определенный уровень жидкости бывает там у всех. Учитывая Ваши симптомы, скорее всего у Вас инфекция. Данных за другую патологию нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.
Вероятнее всего у вас кишечная инфекция.
Гинеколог исключил гинекологическую патологию, которая могла бы давать такие симптомы.
Такое количество жидкости может быть у любого здорового человека.
Вам необходимо лечение у инфекциониста.