Здравствуйте, меня зовут Камилова Карина Владимировна.13.12.1991 г.р. Вот уже год-полтора мне снится один и тот же незнакомец. В первый раз он явился во сне после развода. Вместе с ним был и мой - вопрос №2979588

умерший отчим. Потом я познакомилась с парнем (не из моего сна), во сне явился мой отчим и сказал:"А оно тебе надо? Может у тебя другой будет!" Спустя год мы с молодым человеком расстались. Всё это время, что мы встречались, во снах приходил тот незнакомец, он дарил серьги, просто поговорить приходил или просто присутствовал. А вот совершенно на днях приснилось, что он за столом в белой рубашке сказал, держа кольцо в руке:"Предложение в декабре, а свадьба летом!"После этого во сне видела отчима, который улыбался. Мне снятся вещие сны, поэтому решила спросить значение этих снов, дабы избежать ошибки. С отчимом отношения были не очень, но после смерти всё изменилось и я поняла, что он был прав, да и зла он не желает.

Ответы

Здравствуйте! Этот человек как олицетворение Ваших желаний, всего того что Вы хотели бы видеть в мужчине — сны об этом

Удачи вам!
Добрый вечер.
Отчим стал Вашим Ангелом-хранителем.
А на счет декабря-это может быть предупреждением.
В декабре нужно ограничить все риски.
Как было сказано, так и будет.Впереди счастливая свадьба, на которую благословляет Ваш отчим и незнакомец из сна.