Доброе утро, приснился сон, что я с девушкой, которая мне нравится, но мы незнакомы, были на природе, общались, и потом договорились ещё встретиться,к чему это ? - вопрос №2979979

Фигурировало ещё кольцо, только не помню какое, и в каком контексте
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Этот сон предвещает новое знакомство. При это раз она вам понравилась, то скоро вы найдете свою вторую половинку
Здравствуйте!  Так сон отражает Ваше желание быть рядом с этой девушкой и сделать её своей избранницей… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Если Вы решитесь на серьёзные отношения с девушкой, которая Вам нравится, она ответит взаимностью.
С уважением, Регина.