"разрешите сервисам и приложениям искать сети WiFi даже при отключенном WiFi" телефон пишет в последнее время не могу понять как избавиться - вопрос №2980041

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перейдите в меню Настроек -> Wi-Fi -> Дополнительные функции — > Отключить «Всегда искать сети» либо «Разрешить сканирование сетей Wi-Fi", либо «умный доступ в интернет» отключить.