Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я вдруг вспомнила мужчину, с которым 15 лет не общалась, и жалею, что рассталась с ним, и в тот же день он - вопрос №2980084

приснился в черных вельветовых брюках, а рядом женщина с короткой стрижкой. Просто стоял. Значит ли это, что у него обида на меня? Или он умер? Очень хотелось бы встретиться с ним, а кординатов нет никаких( Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужчина нашел свою вторую половину и, вполне счастлив. Хоть и приходится терпеть некоторые жизненные сложности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показали, что у него все в порядке, прямым текстом ответив на ваши мысли.

@ SOFIA CHERNAYA