Здравствуйте!Меня интересует вопрос:у меня уже где-то около двух месяцев болит подушечка большого пальца правой ноги при ходьбе,ещё боль появляется когда я тяну его на себя или влево.Скажите что - вопрос №2980579

это может быть и как это лечить? Мажу ногу мазью Диклофенак, не помогает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анжелика.

Было бы хорошо если бы вы предоставляли фото .
Возможно есть вросший ноготь, который может давать такие симптомы.
В идеале необходимо показаться хирургу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Подушечка может болеть из-за травмы или из-за носки тесной обуви. Так как дискомфорт Вас беспокоит уже довольно длительно, порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу поликлиники для осмотра, возможно также придется сделать рентген.