Доброе утро!!бывший парень , так быстро уже с другой, при том говорит никто не нужен мне,ни кем не хочу отношений. МесЯц не вместе, он ей пишет коментарии под фото, называя так как называл меня, - вопрос №2980703

ухаживает… даже со мной такого не было… перед расставание он плакал, говорил что любит, не хочет терять меня… а тут раз и такое… что он влюблен в нее, забыл меня, ко мне нет чувств? Владислав 19.06.1992, Кристина 10.06.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это игра.Хочет таким образом забыть все то, что произошло в последнее время.На самом деле душа болит, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши дороги разошлись, в каждого своя судьба, отпустить его и живите дальше, схем быстрей вы отпустите прошлое тем быстрее у вас будут новые отношения! Удачи