Поездка - вопрос №298073

Добрый день, Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, получится ли у меня поехать в августе за границу и по-возможности, с кем? Ольга 10.09.1980 родилась в 1,40 ночи Моск.обл. г. Ивантеевка. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Есть высокая вероятность поездки в августе, и Вы сами сможете это решить. Правда Вам не хочется ехать одной, а подходящей компании пока нет, но Вы её сможете найти. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ольга. Поехать Вы в принципе сможете, так как шансы достаточно высоки. Единственное что, Вы сами ещё не на столько уверены в самой поездке, у Вас некие сомнения и неуверенность… Ситуация Вам пока не ясна. Насчёт того, с кем, тут тоже пока не ясно… может из-за этого и есть Ваши сомнения. Есть несколько вариантов, которые мне здесь нарисовываются — либо Вы сама, либо в паре.
Всего доброго!

*Не забудте оценить понравившийся Вам ответ

У меня по картам выпадает ситуация, что вам кто-то, что-то мешает или вы думаете, что вам кто-то мешает (помешает). Поэтому вероятность невысокая. Рекомендация карт не ехать, выпала та же карта: королева жезлов перевернутая. Есть обстоятельства, которые влияют на ваше желание, если вы решите финансовые проблемы, с кем хотите ехать и другие, которые могут влиять на поездку, то в таком случае у вас получится (сейчас это в ваших силах).

Всего лучшего

Здравствуйте!

извините, скорее нет...