Здравствуйте скажите в каком году заберемению , первой беременностью ??? Лена 29.05.1990 - вопрос №2980787

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В зимний период беременность, рождение — летом, по судьбе 2 деток, первая беременность в течении 1,5 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу преград или помех нет линии болезни или какого то вмешательства извне.карты указывают на дорогу связанное с линией зимы следующего года.карта продолжения рода присутствует которая указывает что у вас будет беременность зимой
В этом году