Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу подсказать в такой ситуации. Любим друг друга но в попыхах растилась. Мы с можем наладить наши отношения т.к - вопрос №2980881

очень хочу чтоб у дочери был отец. Ольга 20.03.85 Фуркат 08.03.81. Благодарю всех искренно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он тоже этого хочет.Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив, снимите его и отношения восстановятся шанс вернуть прежним отношения есть! Удачи