Ждет ли меня или мужа ,вобщем мою семью денежный выигрыш в лотерею или участие в каком то конкурсе или в чем то другом в этом году? В лотерею - вопрос №2981069

никогда не везло, стоит ли пробывать снова… От родных помощи нет, говорят, дали образование. а дальше «пенделя » образно говоря, и все. Муж мой 2 года назад находил кошелек с очень крупной суммой денег(деньги были его коллеги) Муж все вернул, не копейки не взял, ну и благодарности тоже не увидел( В нашей семье что то никак с везением… Жанна 19.07.86 и муж Дима 03 марта 1984г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Везение ведь не только в материальных благах выражается.У вас в семье прекрасные отношения.Вот в чем счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачу и благополучие у Вас украли, сглазил кто то вашу семью.
все вам вернеться и доброта и помощь подождите и верьте
Не будет выигрыша