Приснился поцелуй с парнем - вопрос №2981147

Будто бы лежала на нем и целовались мы, возбуждались… в реальной жизни с парнем все сложно. Постоянно снится либо секс, либо его друзья, либо поцелуи с ним.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон больше отражает Ваше внутреннее состояние… — Вы пытаетесь наладить и разобраться в отношениях, а парень видит в этом некое давление или ущемление… На это и обращает внимание Ваш сон…