Здравствуйте подскажите пожалуйста, а что меня ожидает последнии месяцы в этом году, появится у меня любимая девушка или нет, или я останусь один - вопрос №2981506

1 ответ

Ответы

не переживайте во первых нет ни какого воздействия извне нет ни порчи ни сглаза да есть линия паузы но не более того карты одиночества нет знакомство будет у вас связано с осенью