Здравствуйте меня зовут Люсине.26.12.1999 это мои лданные... Я про месяца назад как переехала в Воронеж с города Тбилиси ..у меня шок так как меня - вопрос №2981576

изображение из вопросатам ждёт жених к которому я вернусь через 7 месяцев, дома с родителями всегда ссоры… и врем ххочу чтобы прошло быстро вообще померяться хочу во времени быстрее хочу у своему любимому.на работе тоже дела не очень радуют.дайте совет как мне жить как стать спокойной м радоваться жизни?
1 ответ

Ответы

Можно рунами помочь себе.Йога/ фитнес/ релакс — что вам подойдет.Покой внутренний обретете.Но может и банальное вязание успокоить.Творчество у многих создает ощущение оторванности от мира и суеты.Только не интернет.Найдите себя одним словом.