Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как быть? Прожила с МЧ 8 лет.. конечно были ссоры, но находили выходы и мирились... 2 месяца назад он ушёл, толком ничего не объяснив, только сказал что хочет - вопрос №2981613

побыть один… за неделю до ухода резко охладел и даже не дотрагивался до меня, разговаривал с агрессией. Признался что появились новые отношения, но все это очень странно… и друзья его так же удивлены его поведением… мне сказали что на нем приворот, вроде как сняли… почти неделя прошла. Чего ждать? Вернётся ли он?(

Ответы

Здравствуйте, на МЧ до сих пор приворот, он не снят, возвращения не будет!

Натали