Что делать стоит ли налаживать с мужем отношения или отпустить, буду ли я с ним счастлива или без него у меня всё наладится, когда перестану мучаться? Николай 14.09.86 Мария 11.05.87 - вопрос №2981657

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам не стоит продолжать отношения с мужем, он не изменится, зависимость свою не оставит. Вы будете счастливы без него. Всех Вам благ!
Стоит с ним наладить отношения
отпустите его дальше будет хуже -вас без него ждет хорошее будущее и новая любовь
Счастливы Вы можете стать только отпустив его на все четыре стороны.Мучаете себя сами, причина чему-нерешительность.

@ SOFIA CHERNAYA