Доброе утро,ему все равно? Забыл все?Не любит ? Потому что сейчас он якобы встречается с девушкой.. но это вообще смех,она очень не красивая, не интересная. Он что уже ее любит? Расстались - вопрос №2981754

месЯц, перед расставание плакал, говорит люблю. Сейчас яв шоке, зачем он с ней, Кристина 10.06.1997…Влад 19.06.1997, а она Галя
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К ней у него чувств практически нет. Хочет, что бы Вы его ревновали вот и все.
Лучший ответ по мнению автора

Натали