Посмотрите позвонит он сегодня? Завтра мне? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992 что он вообще хочет - вопрос №2982156

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не совсем честен молодой человек.Обманы выпадают. Звонка не видно
нет… он ничего не хочет кроме секса даром и быстро… у вас блоки на брак… снимайте
Здравствуйте.

Мужчина относится к вам с негативом, при вашем общении начнет вас винить в проблемах в отношениях и рассказывать вам какая вы плохая. Принимать это за чистую монету не следует, он просто хочет на ком-то сорваться и все.