Здравствуйте! Что происходит в личной жизни, и есть перспектива. сентябрь октябрь...декабрь Григорий 31.08.1980 - вопрос №2982287

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Происходит в вашей жизни много тайн и загадок, то ли Вы мудрите, то ли кто то пудрит Вам мозг, что то скрывает. Сейчас Вам нужно быть жёстче, включить весь свой авторитет и силу. Есть в Вашем окружении люди недоброжелатели, которые по тихоньку что то у вас отщипывают, отбирают, а Вы этого видимо не замечаете даже. У Вас сейчас есть два выбора, что лучше для себя выбрать, я не знаю какой сферы жизни это касается, но Вы должны будете сделать свой выбор. Вам сейчас нужно начать что то новое, новую жизнь или ещё что....  И в итоге у Вас будет огромная удача! Процветание, достижение всех намеченных целей! Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA