Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста почему он так холоден, что я делаю не так будем ли мы вместе когда нибудь нормально?, Эдгар 25.10.1991 Юлия 28.09.1996 - вопрос №2982460

изображение из вопроса изображение из вопроса
04.09.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят о том, чтотк сожалению с данным мужчиной «нормально» не будет никогда, его родные хорошо приседают ему на уши, и проблемы его семьи волнуют его гораздо больше чем ваши, то что он холодно себя ведёт это его характер, он темпераментный мужчина и быстро теряет интерес к уже «завоёванному», к вам на данный момент у него не более чем симпатия.
04.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вместе будете
04.09.18
Чувства есть к вам — нравитесь, симпатичны ему. Гордиться Вами. Понимает, что надо делать выбор. Похоже его «родня» прорабатывает его, но он сопротивляется. Холодность его временна, хотя и нападет порою раздражительность от того, что все не так просто в ваших отношениях, как хотелось бы.
04.09.18
Здравствуйте! Карты показали страсть, большую симпатию к вам, но он не искренен с вами, есть проблемы, недопонимания с родственниками у него, о которых он не говорит.Всех благ!
04.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store