Доброго дня! Когда мы официально оформим наши отношения? Аня 1977-11-27 и Анатолий, 1987-01-21 - вопрос №2982685

1 ответ

Ответы

вы боитесь быть обманутой или брошенной карты указывают страх ваш пустой обмана или предательства карты не указали главный разговор будет второй месяц осени дорога ведущая к построению  семейного очага открытая связано по линии зимы следующего года

@ SOFIA CHERNAYA