будут ли вместе Александр 05.09.1988 и Анастасия 20.10.1994 ? - вопрос №2983055

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Расклад показывает, что перспектива быть вместе есть.
Удачи Вам!
Александр считает вас позитивным и оптимистичным человеком. Чувства у него изжившие себя по отношению к вам. У вас был разрыв. Вы считаете его независимым, умным, самодостаточным человеком. Чувства на расстоянии такое впечатление. Вы что то хотите изменить в ваших отношениях. Перспектива отношений показывают что вы будете стремится получить покой от этих отношений.