пробираться сквозь темноту - вопрос №2983105

Добрый день! приснился такой сон — якобы мы с мамой где-то в поле, тут приходит к нам бабушка ( бабушке сейчас 70 с хвостиком), во сне я удивлялась как она дошла идти ведь далеко и я решила проводить бабушку, пробирались мы через какие-то дома, везде темно, слышала голос, что надо посмотреть в первый ряд — сейчас там появится человек, который умер, у него якобы что-то с лицом- смотрю, действительно вижу стулья в ряд, на них люди, и тут появляется из воздуха мужчина, и у него половина лица опухшая, я понимаю, что оттуда надо выбираться, там как где-то спереди был свет. я шла спереди, бабушка за мной, за нами следом бежало какое-то чудовище, собака смешанная с кем-то еще. Она пыталась нас укусить, я понимая, что этого допускать нельзя и оборачиваться нельзя, протолкнула вперед бабушку, сама пошла следом, идти было тяжело. впереди был свет и какая-то граница (линия), вытолкнула бабушку за эту границу, сама прыгнула следом, эта собака прыгнула за нами и превратилась на свете в маленькую милую собачку, а рядом 3-4 маленьких котенка.
спасибо Вам за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваше подсознание борется с проблемами, которые у Вас сейчас наяву таким образом. Очевидно, Вы очень заботливая — Вы не только за себя боретесь, но и за семью. Котята — возможно будущие дети
Здравствуйте!  Сон означает, что Вам идет помощь Рода в решении какой-то сложной текущей проблемы, в которой нет пока «просвета». Сон показывает не только Ваши внутренние страхи, но и негатив от кого-то в виде нападок или недоброжелательства. Есть препятствия или преграды, которые Вам удастся преодолеть, отбросив страхи и сомнения и посмотрев ситуации «в лицо»… У Вас все получится и, самое неприятное, очень скоро, останется позади… Добрых Вам Снов!