уважаемые эксперты растолкуйте сон(в жизни на данном этапе проблемы с личной жизнью и финансами):вижу голубую и чистую воду а в ней два влюбленных дельфина.красивые такие и мне говорят что их - вопрос №2983546

специально вместе держат чтоб они спарились и скоро будет потомство.я очень этому обрадовалась.следом за этим мне снится, что я решила пробежаться.и бегу я по жаре, по песчаной дороге вверх и выбегаю на ровную поверхность. добегаю до какого то магазина -салона мебели. и выбираю стеклянные прозрачные двери. что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон позитивный, созидающий(чистая вода, дельфины, пробежка по дороге вверх и в итоге-выбор дверей).Дельфины влюбленные в чистой воде-это Вы и Ваш молодой человек.Помиритесь.Идете по дороге вверх, выбираете двери-решение финансовых проблем.