Здравствуйте,интересный случай. Меня как то мучал вопрос,и случайно по нему получила картинку в интернете-как ответ предсказание, удивилась. Потом - вопрос №2983601

задавала этот вопрос на сайте-эксперты увидели эту же ситуацию. -значит та инфо на картинке действительно правда? Событие ещё не произошло.Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Значит, правда.Ответы свыше нам посылают через разные источники.Это может быть фраза, картинка, реклама-все, что угодно.
Конечно правда. Такие подсказки, предсказания посылаются человеку в тех случаях, когда информация действительно очень нужна. И очень важно видеть эти подсказки, обращать на них внимание