Свердловская область

Какие нестандартные источники можно задействовать при найме рабочих строительных и ремонтных специальностей в городе с населением 150 тыс. - вопрос №2983701

Нужны отделочники-универсалы, штукатуры-маляры, сантехники, разнорабочие.
1 ответ

Ответы

Добрый.
К сожалению, квалификация работников строительных специальностей падает день ото дня.
И самые востребованные сосредоточены в центральных регионах.

Тем не менее, разница в классе может быть настолько существенна, что выгоднее будет привезти качественных людей.
Если стройка долгая:
— отобрать лучших студентов из средних и проф учреждений вокруг, и послать их на дополнительное обучение
— развернуть центр обучения прямо на месте.

Сергей