Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я на дне рождения своего умершего отца, стол и музыка, празднование...но его как бы нет..я - вопрос №2983760

во сне понимаю, что это вроде как не день рождения, а поминки…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умерший помина просит… Скромного, семейного, но без грусти. Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш отец находится в хорошем месте на Том Свете. Душа его празднует!
Поминайте умерших родственников, которые приходят во снах.
С уважением, Регина.