Добрый день! Недавно приснилось, что родила мальчика. Отчетливо запомнила цвет глаз- голубой с зеленым (у мужа глаза голубые, у меня зеленые). Мальчик сам по себе был очень спокойный. - вопрос №2983878

Цвет глаз запал в душу. Смотрелось очень красиво. Над зрачком голубой цвет, а снизу зеленый. 5 месяцев назад была не удачная беременность (внематочная). Ребенка очень хотим и вдруг такой сон. К чему бы это? На данный момент есть небольшая задержка менструации. Не хочу зря обнадеживать себя. И радостно и страшно одновременно. Страх состоит в боязни повторения предыдущего случая. Так как незадолго до беременности приснилось имя ребенка, а потом произошла неудачная беременность. Кристина, 13 ноября 1994г, Эстония Заранее благодарю за совет!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В таких случаях говорят «ребенок ищет себе родителей»… Скоро малыш у Вас родится… Скорее всего — сын… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Одним членом семьи станет больше. Ваш муж держит вам верность
Мальчик из Вашего будущего.История повторяется редко.