здравствуйте очень трудная ситуация в жизни.как быть???Работу найти не могу,с жильем проблемы(Муж мечется туда сюда,то нужна ему то нет,черная полоса..Юлия 4.07.1993г. - вопрос №2983932

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам дан этот период, чтобы прояснить ситуацию с вашим мужем, выяснить все неясности, недоговоренности, раскрыть тайные стороны ваших отношений, то что, скрывалось, о чем молчалось. Вам нужно преодолеть этот кризис. А это действительно кризис. Это надо пережить вместе со своим супругом, оставаться с ним и в горе, и в радости. Этот кризис позволит вам воспринять жизнь как есть, с трудностями и испытаниями. Сейчас энергия позитива заблокирована. Вы сами заблокировали ее состоянием кризиса, взвалили на себя слишком многое в свое время. Хотели быть лучше, чем есть, возможно. это и привело вас к тому, что имеете.