Здравствуйте.Недавно мой брат посетил могилу своего друга детства.покойный курил при жизни.брат положил сигареты ему на могилу,а жена ему говорит-прикурить надо.Мы просто никогда так не - вопрос №2983978

делали.Братприкурил и говорит на глазах прямо сигарета стала так быстро тлеть… как будто и правда кто то затягивался.Неужели это покойный курил? Брат говорит реально видел как быстро тлела сигарета.Просто мистика.Покойный уже 11год в могиле.Спасибо тем кто ответит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте, что для душ нет понятия о времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Есть такое поверие что нужно прикуривать, но обычно люди не прикуривают, оставляют так сигареты или выпивку наливают в стакан и так же оставляют как и сладости.
Каждый делает по своему. То что сигарета быстро стлела да есть вероятность что покойный дух выкурил ее.
Всего Доброго