Добрый день! Могли бы Вы помочь расшифровать анализы попугая и назначить препараты для лечения (препарат, дозировка, форма приема и длительность приема). Попугай корелла - 1 год. Заранее спасибо. - вопрос №2984012

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У попугая обнаружены стафилококк фекалис и энтеробактерии в большом количестве.
Необходимо лечение с учётом чувствительности к антибиотикам, которые перечислены ниже анализа.
Добрый день.
У Вашего питомца выявлено наличие стафилококка фекали с энтеробактерии в большом количестве.
Нужно провести противобактериальную терапию.
На втором листе указаны антибиотики, которые можно использовать. С этими бланками нужно обратиться к ветеринару для дозирования и назначения препарата.