Диагноз: РШМ(4 стадия) с метастазами в печень и селезенку Возможно как то продлить жизнь? В больнице сказали, что уже все, шансов нет Но они де должны быть Химиотерапию делать не могут(высокий - вопрос №2984020

креатинин) Должны же быть еще варианты
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сложно сказать Вам что-то определенное, так как я не видел результатов обследования, но если врачи не взяли на химиотерапию, то скорее всего действительно есть противопоказания.
В таких ситуациях обычно показана противоболевая и комплексная симптоматическая терапия.
Добрый день.
Продлить время жизни конечно ещё можно, а вот качество жизни маловероятно.
В вашей ситуации к сожалению операцию делать нет смысла.
Но при нормализации анализов возможно будет провести курс химиотерапии, что сможет продлить жизнь.
Здравствуйте, Иван. Если есть материальные возможности, ищите помощь за рубежом, например, в Израиле работают с 4 стадией рака при помощи биопрепаратов, не химии.