Любовь - вопрос №29842

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 25 лет (д.р. 11.08.1984). В моей личной жизни почему-то все складывается очень неудачно… Хотела бы узнать — когда в моей жизни появится настоящая любовь?  когда я выйду замуж? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпали карты

Карта коса указывает на то, что в вашей жизни попадаются не хорошие и хитрые (лиса) люди. Которые пользуясь доверием (букет) буквально гадят вам в душу и вытирают об неё ноги. На ваш вопрос, настоящая любовь придёте не ранее 12 года, замуж же в 13 году.

Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA